🔴Прямые эфиры в Эликсире

Наши преподаватели и приглашенные эксперты зачастую дают прямые эфиры в Instagram. Эта площадка позволяет нам оперативно комментировать новости в мире косметологии. Подпишитесь на наш аккаунт, чтобы оставаться в курсе!

Ютуб- это площадка, на которой мы транслируем как обучающие, так и иные полезные советы как для наших клиентов, проходящих обучение, так и для остальной аудитории. Просто подпишитесь на наш канал и нажмите 🛎 колокольчик, чтобы получать уведомления о запланированной бесплатной трансляции

ютуб

На площадке Zoom мы проводим закрытые события, которые доступны для наших клиентов и иногда  для самых активных подписчиков наших социальных сетей бесплатно. На данной странице будут размещаться ссылки и приглашения на вебинар для всех.

зум

Смотреть эфиры