Приветствуем Вас в ELIXIR!

Школа косметологии Эликсир, на базе одноименной многопрофильной клиники, — учебный центр для косметологов и косметиков с любым уровнем образования. Получи новую специальность за 3,5 месяца и новый уровень жизни с самой красивой профессией в мире.

Кого мы обучаем?

докторов (косметологов в и дерматовенерологов)

медицинских сестер и эстетистов по очным и дистанционным программам повышения квалификации и переподготовки

виртуозно ставим руку на практических занятиях

эликсир-обучение

Школа косметологии Эликсир  — лицензированная учебная организация, а значит мы выдаем официальный документы об образовании: дипломы о профессиональной переподготовке, сертификаты специалиста, удостоверения о повышении квалификации.

Пеедеаем данные в Федеральный Реестр документов об образовании. Чтобы вы могли легально работать в косметологии сразу после окончания обучения!

эликсир-обучение-косметология

Преподавательский состав

Преподают ведущие специалисты отрасли: медицинские сёстры, врачи, к.м.н. — ВСЕ являются действующими практиками и сертифицированными преподавателями. На индивидуальные обучения к преподавателям Эликсира приезжают иностранные врачи: из Израиля, ЕС, и даже США!

• Правильное соотношение теоретических и практических занятий;
  • Очные и заочные программы для удаленного обучения;
  • Более 120 часов видео-лекций, вебинары, презентации, библиотека косметолога, теоретические материалы;
  • Круглосуточный доступ к обучению в личном кабинете+ уроки доступны в записи;
  • От основ анатомии до контурной пластики и уроки по маркетингу

Выдаваемые документы:

Выдаваемые документы
диплом
WhatsApp Image 2020-06-12 at 22.57.01

Лицензии:

лицензия
лицензия обратная сторона
приложение 1

Передеаем данные в Федеральный Реестр документов об образовании. Чтобы вы могли легально работать в косметологии сразу после окончания обучения!