Базовые инъекционные методы

Очное обучение с постановкой руки

Мезотерапия, биоревитализация, карбокситерапия, плазмолифтинг.

В клинике ELIXIR

• Дата и место проведения

Ждем вас 19 сентября в 10.00 в учебном центре многопрофильной клиники «Эликсир». г. Самара, ул. Ново-Садовая 139. Обведите эту дату красным в своем ежедневнике!

• Количество слушателей

На занятии присутствуют не более 10 слушателей, преподаватель работает с каждым для оттачивания мастерства. Приводите своих моделей для отработки навыков. К работе на моделях приступаем только после постановки руки на тренажере.

• Программа

4 часа теории и 4 часа практики по самым востребованным процедурам: биоревитализации, мезотерапии, карбокситерапии, плазмолифтингу. Выходите на новый уровень дохода с новыми услугами!

• Препараты

Обучение не привязано к конкретному производителю. Препараты для отработки практических навыков можно приобрести в клинике без наценки.

• Преимущества

11 лет опыта клиники эстетической медицины и экспертный преподавательский состав делают Школу косметологии Эликсир — первым выбором для приобретений новых компетенций в косметологии

Очное обучение

В клинике ELIXIR

Категория слушателей

Для кого это обучение?

Специалистам в сфере косметологии: докторам и медсестрам, в том числе проходящим обучение

ИДЕЯ КУРСА: оперативно обучить самым востребованным косметическим инъекционным процедурам, твердо поставить руку для уверенной работы с пациентами.

Обучение проводит:

Романова Светлана Борисовна

к.м.н

гл.врач
СВЕТЛАНА БОРИСОВНА РОМАНОВА
к.м.н., гл.врач клиники эстетической медицины «Эликсир», заведующая кафедрой косметологии в «Академии делового образования», МВА, дерматовенеролог, косметолог, внештатный сотрудник кафедры дерматовенерологии и косметологии СамГМУ, сертифицированный тренер компаний Ipsen, Femegyl, автор лечебных и образовательных программ, Член общества Антивозрастной Медицины.

Смотрите наш прошлый поток

Подписаться на канал

WhatsApp-Image-2020-06-22-at-23.12.21

MG_1773

MG_1766

84dQVxhg7wU

Стоимость курса

при оплате сегодня:

ОЧНОЕ

ОБУЧЕНИЕ В ELIXIR
8000

Длительность: 8 часов. 4 часа лекции, 4- практика. При покупке сегодня 🎁 доступ к видео-урокам.

ДИСТАНЦИОННОЕ

ОБУЧЕНИЕ У СЕБЯ ДОМА
3500

Длительность: 8 часов. Все тонкости методик и особенности применения препаратов. Только для практикующих косметологов!

Записаться на курс

Мы перезвоним Вам через 5-15 минут в рабочее время. Наши специалисты ответят на дополнительные вопросы. Также, мы поможем Вам выбрать удобный способ оплаты.

Обзор актуальных методов и способов применения

Теория

Теоретические основы (4 часа)

Практические занятия (4 часа)